ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Молодежная политика arrow Новости
2024-gol.jpg
 
Новости
Фотокросс «Мой любимый город»
16
апреля
2021
Городской Фотокросс «Мой любимый город», посвященный 63-ой годовщине со дня образования города Амурска прошел 14-15 апреля 2021 г. в Центре туризма г.Амурска.
Организатором Фотокросса является сектор по молодёжной политике администрации городского поселения «Город Амурск».
Тема заданий связана с великим событием, 12 апреля 2021 года отмечается 60 лет со дня первого в мире полета человека в космос. Именно в этот день 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин сказал «Поехали» и на корабле «Восток» пронесся над Землей.
Участники Фотокросса за сутки должны были сделать три творческих фотографии в соответствии с темой заданий. В конкурсе приняли участие 5 команд.
По результатам конкурса места распределились следующим образом:
I место – команда «Ценные кадры»
II место – команда «Каскад»
III место – команда «Вега»
IV место – команда «Кадр»
V место – команда «Юные туристы»
Победитель и призеры были награждены дипломами и сладкими подарками, участникам вручены грамоты за участие.
Подробнее...
 
Волонтёры помогут проголосовать гражданам за благоустройство общественных территорий в Амурске
02
апреля
2021
В крае завершился прием заявок на отбор волонтеров, которые будут помогать при организации и проведении рейтингового голосования по благоустройству общественных территорий. В г.Амурске заявки подали 21 волонтер. Возраст добровольцев составил от 18 до 54 лет.
Волонтеры будут работать на «Волонтерских точках»: торговых центрах, государственных учреждениях (МФЦ, поликлиники) с 26 апреля по 30 мая. Голосование пройдет на платформе za.gorodsreda.ru. Волонтеры помогут зарегистрироваться на платформе, где пройдет голосование, а также рассказать гражданам о тех проектах, которые выносятся на обсуждение.
В голосовании за объекты благоустройства сможет принять участие каждый гражданин России старше 14 лет. Объекты, которые наберут наибольшее число «за», попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

 
Учебно-игровые сборы «Символика России»
18
марта
2021

17 марта в центре детского и юношеского туризма и экскурсий г. Амурска состоялись городские учебно-игровые сборы «Символика России». Организаторы – сектор по молодёжной политике администрации г. Амурска, центр детского и юношеского туризма и экскурсий.

Мероприятие было открыто торжественной церемонией вручения 14-летним амурчанам главного документа гражданина страны - Российского паспорта. Вручение провели заместитель начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по Амурскому району подполковник полиции Татьяна Акимова и специалист сектора по молодёжной политике администрации г.Амурска Мария Карпова.

В сборах приняли участие команды от образовательных учреждений: школы № 2, 6, 9 г. Амурска и команда Центра туризма. Всего в сборах приняло участие более 30 человек.

Подробнее...
 
Игровая программа «Зимние забавы»
15
марта
2021
14 марта в городском парке была проведена традиционная для г. Амурска игровая программа «Зимние забавы». Организовал мероприятие сектор по молодежной политике администрации г. Амурска. Помощь в проведении игровой программы оказал общественный Совет молодежи.
В «Зимних забавах» приняли участие четыре команды:
«Миньоны» - Администрация г.Амурска, капитан команды – Тарасова Елена
«Банда Буу» - сборная молодежи, капитан – Котенков Юрий
«Улётные монстры» - Совет депутатов г.Амурска, капитан – Коман Валентина
«Неистовая пятёрка» - работники ФКП «АПЗ «Вымпел» им.П.В.Финогенова», капитан – Корнеева Лилия

 

Подробнее...
 
Конкурс «Супер-Бабушка»
10
марта
2021

6 марта во Дворце культуры прошла городская конкурсная программа для ветеранов и пенсионеров «Супер-Бабушка». Организаторами стали сектор по молодежной политике администрации города, общественный Совет молодежи, Совет ветеранов Амурского района.

В конкурсе приняли участие: Вера Николаевна Григорьева, Маргарита Мартьяновна Кирвалидзе, Светлана Андреевна Туровец. Конкурсантки пришли не одни, а в сопровождении группы поддержки. Оценивали конкурсанток члены жюри: председатель Совета ветеранов – Геннадий Викторович Зубехин, заведующий сектором по молодежной политике – Ирина Сергеевна Пугачева и председатель Совета молодежи – Наталья Евгеньевна Денисенко.

В этом году конкурс проходил не в традиционной форме. Некоторые задания участницы выполняли онлайн. Стартовала конкурсная программа в инстаграм аккаунте Совета молодёжи с «визитной карточки». Каждая участница записывала видео, старалась рассказать о себе все самое важное и интересное. Одним словом, раскрыли в творческой форме все свои достоинства и прелести. 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Результаты 109 - 117 из 384
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg